Ирина и искусство

Сходили мы тут на днях с Климом Владимировичем на прогулку. А надо сказать, что детской площадки у нас во дворе не водится, так что приходиться побираться искать счастья по окрестностям... Ну и, значит, прихожу я в соседний дворик, высаживаю КлимВладимирыча в песочницу, выдаю комплект машинок, а сама на скамеечку - тупить вконтактике. Сижу, никого не трогаю, но чувствую, что поселяется во мне тревога. Чтой-то, чувствую, не так. Или не то. Или не то и не так одновременно. Но что? Встаю со скамеечки и в процессе немедленно понимаю: не то - это что краской пахнет. А не так - это я к скамейке прилипла.
***
В химчистке на меня и мои любимые штаны посмотрели с сочувствием и вынесли вердикт:
- Тут два варианта. Либо выкидывай, либо говори, что перфоманс!

4 комментария:

  1. Любимые штаны - это большая потеря...жалко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Утешаю себя тем, что они очень летние. Сколько у нас того лета? Ну и в деревне около дома, наверно, потаскаю еще :) Перфоманс же!

      Удалить
  2. Ирин, сочувствую, но и без улыбки обойтись не могу, прости))) А до дому то из соседнего дворика как добиралась? Этакий перфоманс с дитём и с машинками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, пришлось догуливать строго в этом дворе (грозно пугая попой тех, кто приближался к заветной скамеечке), а потом дворами-дворами - и домой!

      Удалить