Темари-реалити. День 17. Немножко звездочек

А вот как-то не случилось прорыва. Всего-то три звездочки "нарисовались" со вчерашнего дня...
Сама себе удивляюсь - что ж я так медленно работаю? В тишине не могу - кажется, что надо заняться чем-то более важным (семью кормить, детей воспитывать). С телевизором/аудиокнигой вроде спокойнее, но отвлекаюсь на содержание :)
Где-то же должен быть переключатель "работаю в удовольствие"?! Чувствую, что косяк где-то в мотивации...

А еще Клим сегодня искупал мой прошлый шарик в чае. Я его вынула и сполоснула чистой водой, пока непонятно, к чему это приведет...

6 комментариев:

  1. Ириша думаю с чай на шарик не повлияет,посмотрела цвета..Я задумывалась,а стирают эти шарики?Мне твой шарик мимозы букет напоминает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, по поводу стирки - вроде где-то на темари.ру мелькала инфа, что стирали. Зависит от наполнителя в первую очередь, ну и вот ниточки бывает попадутся такие, что красят соседей безо всякой даже воды :(
      В моем случае действительно вроде обошлось, хорошо, что основа черная :)

      Удалить
  2. Ничего страшного, что медленно идет дело. Вода камень точит, как говорится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория :) И правда ведь, я и проект-то затевала, чтобы показать (себе в первую очередь), что ниточка к ниточке - и готов узор. А то если ждать, пока время появится сесть и насладиться процессом - можно и за год ничего не вышить, такое у меня бывало, увы.

      Удалить
  3. Ай, да, Климушка! Ай, да, гурман - экспериментатор! Употребил "пряник" по назначению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ведь точно! Я и не подумала, а так оно и есть, не зря говорят - "как вы лодку назовете, так она и поплывет"! Впредь буду повнимательней с названиями, пожалуй ;)

      Удалить