Темари-реалити. День девятый

У меня большая радость: кажется, я разобралась со смартфоном (поставила нужную утилиту в том числе). Одно из вчерашних фото с телефончега:

Впрочем, разобралась я ближе к вечеру, а в течение дня щелкала прогресс фотиком. Сначала процесс. Мне показалось, что мало я вас пугала капризностью тулипа:

 
Ромбик:
Шестиугольник:
Общий вид:
Ура, экватор!!! С правильного угла кажется, что шарик готов (вживую, впрочем, такого ракурса нет, только на фото).

Планы на завтра обычные: минимум 5 шагов, максимум.. шестиугольник.


 

4 комментария:

  1. Ирина! Ох, какая молодец! Пообещала: каждый день хоть по стежку и каждый день отчёт. И слово держите. Вот это самоорганизованность!!! Хоть и не пишу комментарии, но я с вами каждый день. У меня сейчас в работе оранжевый ажур на чёрной основе, глазки устают, так что отдыхаю на вашем шарике. И ниточки красивые (сложность упустим), и узор спокойный, и отчёт о проделанной работе лёгкий и интересный. Ирочка! Умничка! Так держать! Климчика - помощничка - редактора чмокните от меня в носик:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо, что Вы со мной! Мне очень ценна Ваша поддержка!
      Если честно, мне очень помогает, что я сейчас в деревне, у родителей. В городе я вряд ли смогла бы столько вышивать. Но вообще и тот факт, что я обещала выкладывать фото каждый день очень дисциплинирует, так что, думаю, на этом шарике я не остановлюсь :)
      Ниточки мне очень нравились на катушке и вот впервые - на шарике, на узоре (прошлые попытки их "пристроить" не удались). Хочу ими вышивать еще, а то уже боялась в руки взять!
      С нетерпением жду Вашего новичка, уверена, он очарует нашу темари-общественность! :)

      Удалить
  2. и правда, смотрится, что весь вышит.
    Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, до смешного дошло! Любава увидела фото и говорит: "Ой, какой красивый клубок! Вот бы ты такой сшила!" У меня чуть мозг не взорвался :) "Так это я его и вышиваю! Вот же он!" Хотя справедливости ради надо признать, что я его ныкаю все время - не от Любавы, от Клима, но и ей невидно.

      Удалить