Темари-реалити. День пятнадцатый

А у нас наконец-то выглянуло солнышко! Жить сразу стало веселее, с самого утра отправились погулять, пока оно не передумало :)
Вышивка тоже идет довольно бодренько:

Более того, со мной приключился забавный казус: я не могла вспомнить, какой именно шестиугольник вышила вчера! Так что если вам кажется, что этот я вам уже показывала - я не вас обманываю, а себя. Причем, предвидя такую вероятность, ранее я планировала ставить булавочки в вышитые и показанные фигурки. Но потом мне показалось более логичным (и симпатичным) просто фотографировать их сразу после вышивки. А вот вчера на старуху напала проруха: вышила шарик ночером, фоткать не стала (при искусственном освещении все равно не получается) - а утром не нашла! Путем сложных логических выкладок выбрала для фото этот ракурс... Но могла и промахнуться :)
Успела немного вышить и следующую фигуру:
Желтенькая под иголкой - старая нить, убираю ее после того, как поставила на место иглу, потому что она худо-бедно помогает сориентироваться - где закончилась вышивка.
Ну и общий вид. Финал все ближе!!!
Опять этакое сердечко, разбитое и перевязанное :)
Планы на день:
минимум - закончить начатый шестигранник;
максимум - закончить шарик полностью. Это реально! Ура-ура!!!

Всем добра!

 

2 комментария:

  1. и это реально!!!
    А потом сразу за новенький!
    А еще лучше за скрап!
    Пы.Сы. Солнышко и правда сегодня прям погрело наши застывшие души!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот если б не солнышко, то, наверное, и закончила бы :) А так... немного не хватило меня :) Новых идей, конечно, вагон, но как скоро я их начну осуществлять - пока большой вопрос :)

      Удалить