Первая Новогодняя

Ну вот, наконец-то я вернулась из творческого отпуска (а если совсем честно - застоя). За время отсутствия я успела впервые в жизни побывать за границей (Хургада, Египет), увидеть море и полетать на самолете. Но браться за серьезные проекты - альбом про путешествие, например, - мне пока страшновато (после такого-то перерыва) и я с огромным удовольствием сделала свою первую новогоднюю открыточку. Вот она:
Многие, наверно, догадались, что это лифтинг. Скрап-лифтинг :) Вот оригинал от

Sarah Martina Parker:

А у знала я о нем, конечно же, из задания замечательного блога ScrapLifting!

Открытка зацепила тем, что несмотря на море блеска смотрится очень гармонично - празднично, но не вульгарно. Я поняла, что опасаюсь блестящих материалов, боюсь показаться мещанкой или сорокой :) Но - с таким путеводителем грех не попробовать, и я рискнула!

Не могу не рассказать о материалах, а точнее - о девочках, которые мне эти материалы подарили :)

М... Основа - дизайнерский картон из "Гламурной мастерской". Подарок Веры и Вероники на годовщину открытия (не единственный, естественно) :)
Фетр честно куплен мною лично, листочек вырван из блокнота, историю которого я уже и не припомню :)
Далее звездочка-основа. Вырублена угловым дыроколом, который подарила мне не просто мастерица, а волшебница Вита! Невероятно щедрый, душевный и талантливый человек.
Белая ленточка - подарок дядюшки, но он в блоггере не засветился, так что обойдемся без ссылок :) Пуговка в центре и рамочка - от моей драгоценной Маринки, Маришки, Мариночки - не знаю, чтобы я без нее делала и за что она меня терпит :) Мы знакомы чуть больше 3 лет, а она уже тысячу раз выручала меня и добрым словом, и делом, и своевременным пинком! Спасибо тебе, золотой мой человек! И удачи в наборе ;)
Кстати, о рамочке. На ней я впервые опробовала глосси-акцент; прикольная штука, скажу я вам! Залила и саму рамочку, и внутренности - не могла придумать другого способа закрепить прячущиеся внутри термостразы от Наташи, полубусинки и бисер. В центре же гордо горит еще одна давно не используемая "драгоценность" - брадс от магазина "Марья-искусница" (мне однажды повезло выиграть конфетку от блога http://sasya-sketches.blogspot.ru/).

Вот так и получилась маленькая открытка с большой историей :)

Спасибо всем, кто смотрел, а тем более - читал!

7 комментариев:

  1. ааа, супер! Мне твоя рамочка даже больше нравится. Класснючая!!! И здорово, что ты вышла из творческого застоя!!! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  2. Маришка, я ж говорю - ты меня всегда поддерживаешь! И это очень важно для меня :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошенькая открытка получилась!
    Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting.

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, спасибо вашему блогу и Вам лично за море вдохновения и отличные примеры для подражания!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово как получилось! Спасибо за участие в задании блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, спасибо за поддержку и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириша, твоя рамочка действительно гораздо интереснее получилась! Симпотная открыточка!
    Приглашаю в гости в мой новый блог http://vanilnoeoblako.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить